29
Жұма,
Наурыз

һижри

В Астане пройдет бесплатная акция "Стрижка к школе"

Новости мечети

В преддверии нового учебного года 24 августа филиал Корпоративного фонда «Зекет» г.Астана проводит акцию  «Стрижка к школе!» 


- Мы традиционно приглашаем не только мальчиков и девочек школьного возраста, но взрослых людей, всех, кто испытывает финансовые трудности - сделать бесплатно стрижки у профессиональных мастеров-парикмахеров. Мастера выполнят парикмахерские услуги от простейших до сложных видов стрижек и причесок. Кроме того, мастер маникюра для всех желающих предоставит свои услуги – выполнит безупречный маникюр. Процедура будет осуществляться с использованием профессиональных средств. Вы насладитесь приятным обслуживанием и эффектным результатом. Акция направлена на воспитание у молодого поколения чувства сопереживания и заботы о нуждающихся, способствует укреплению морально-нравственных ценностей. Новая стрижка к школе – это хорошее настроение, проявленная забота и маленькая частичка добра, утверждают организаторы. 

Отметим что, парикмахеры и мастера маникюра сотрудничают с фондом "Зекет" не первый год, посвещая время на благое  мероприятие. Если у вас есть знакомые, у которых нет финансовой возможности сделать стрижку, расскажите им об акции!

Акция начнется в завтра, в 10:00  по адресу: пр. Абая, 3/2. Телефон: + 7 775 417 19 12

ummet.kz

 

Бөлісу: